Официальный сайт
Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская детская клиническая больница»

Карта сайта

Построение карты сайта...
График работы учреждения

Загрузка новостей...
НОВОСТИ
Загрузка новостей...

При нарушениях в сферах обеспечения доступности граждан медицинской помощи, жизненно важных лекарственных средств, противовирусных препаратов и средств индивидуальной защиты Вы можете обратиться на горячую линию прокуратуры Ленинского района г.Саратова по телефону: 65-30-60, 65-30-74.

Подпишитесь на персональную новостную рассылку региона

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

На территории Саратовской области круглосуточно работает детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122. Звонки со стационарных и мобильных телефонов - бесплатные. Цель работы - профилактика семейного неблагополучия, жестокого обращения в отношении детей, стрессовых и суицидальных настроений среди несовершеннолетних, защита прав детей и укрепления семьи.

Контакт-центр ТФОМС Саратовской области

ТФОМС Саратовской области информирует Вас о начале работы с 30.05.2016 года Контакт-центра Территориального фонда обязательного медицинского страхования Саратовской области и необходимости размещения информации о функционирования и режиме Контакт-центра на официальных стендах медицинской организации.

Телефон Контакт – центра  8-800-775-10-35 работает круглосуточно, с 18.00 до 9.00 в режиме электронного секретаря по рабочим дням, в выходные и в праздничные дни. Звонки на данный телефон бесплатные.

Не удалось загрузить изображение

Профсоюз работников здравоохранения Саратовской области
НОВОСТИ
Загрузка новостей...